Представляем вашему вниманию один из немногих рабочих приватных читов для шутера Rogue Company. Игра не пользуется большой популярностью среди пользователей. Но в то же время заинтересовала разработчиков Soft HUB. В игру встроен сильный античит EAC. Программисты применили опыт создания читов из других проектов и с легкостью сделали софт для Rogue Company. Каждый месяц примерно 75 человек пользуется софтом и регулярно его продлевают. Чит оснастили всеми необходимыми функциями, которые помогут доминировать и побеждать врага. Сможете подсветить 2D боксы, скелеты, имена, линии, направление взгляда, полоску здоровья врагов. Прорисуете упавшее оружие. Естественно, не обошлось без функции аим бот. С её помощью курсор вашей мышки будет наводиться точно во врага. Останется только нажать на курок и произвести выстрел. Для того, что бы враги максимально расстроились и обиделись на вас, разработчики приватного чита Soft HUB встроили возможность отключать разброс оружия, убрали перезарядку и снарядили автомодом (возможностью стрельбы из снайперской винтовки как из автомата). Что бы анализировать ситуацию вокруг себя - включайте радар. На мини карте отобразит местоположение всех соперников.
Приватный чит Soft HUB для игры Rogue Company регулярно обновляют и поддерживают в актуальном состоянии. Минимальный шанс блокировки и простой запуск.
Системные требования приватного чита Soft HUB для игры Rogue Company
Работает на Windows 10 (2004-22H2 build) и 11. Процессоры: Intel и AMD. Работает в Epic Games и Steam. Для работы чита обязательно нужна флешка, либо же используйте виртуальный аналог OSFMount. Программа накладывается сверху на клиент игры, что даёт возможность стримить с читом и обходить OBS.

Функционал приватного чита Soft HUB для игры Rogue Company
Aimbot:
Activate
Select a bone
Change the radius of the aim angle
Change the aiming speed
Draw a circle of the aim operation
Visuals:
2D Boxes
Skeletons
Names
Lines
Gaze Direction
Health Bar
Team Check
Draw dropped weapons
Misc:
No scatter
No reload
Automatic mode (shooting from snipers and pistols as from a machine gun)
Endless ammo
2D Radar:
Activate
Display distance on the radar
Купить подписку